Меню
Время работы
Время работы магазина:
  • ежедневно 9-21
Заказать звонок

Потолочная люстра длинная и на подвесе.

Потолочная люстра длинная и на подвесе.

Потолочная люстра длинная и на подвесе.

Во всем разнообразии приборов освещения, которые представлены на современном рынке, лидируют потолочные люстры на длинном подвесе. Они могут освещать помещение в одиночку или брать на себя основную осветительную функцию, если дополнить их торшерами, точечным освещением или бра.

В отличие от привычных всем потолочных светильников, которые крепятся к потолку с помощью монтажного диска, подвесные модели для этого используют декоративную цепочку. Это решение является более интересным и оригинальным, иногда даже стильным и изысканным.

Основные плюсы люстры на длинном подвесе

Подвес не наделяет прибор какими-то определенными функциями, основное достоинство в этом случае – изысканность и эстетичность, особая изюминка.

Помимо оригинального внешнего вида подвесные светильники длинные имеют и другие преимущества:

  • большой выбор моделей с разными плафонами и декоративными элементами;
  • возможность установки в помещении любого типа;
  • высокая надежность, несмотря на визуальную уязвимость;
  • возможность выбрать разные варианты освещения, с рассеивающим или направленным светом.

Мощность ламп и габариты могут быть также разными. Длинные подвесные светильники купить можно не только для гостиной, они прекрасно смотрятся в спальне, рабочем кабинете и даже в детской соответствующего дизайна. Подвесные светильники удачно будут смотреться над кухонным столом или полуостровом. Свет в данном случае направляется на столешницу.

Многие выбирают одиночные подвесы вместо светильников на прикроватных тумбах. Это позволит сэкономить место и станет интересным дизайнерским решением. В данном случае рекомендуется выбирать оптимальную длину подвеса, чтобы светильник не мешал и оставлял достаточно места.

Потолочные люстры длинные в СПб, большой выбор в компании ПЕТРАСВЕТ

Широкий выбор моделей позволяет подобрать изделие в соответствии с любыми интерьерными решениями. Для стиля борокко, рококо или классического с соответствующими предметами интерьера и мебелью подойдут люстры с декоративными элементами из металла, орнаментом в классическом стиле, хрустальными подвесками и т.д.

Если помещение в стиле хай-тек или в нем преобладает минимализм, светильник может быть оригинальной формы в холодных тонах и со строгими элементами. Он не только дополнит существующий дизайн, но и сможет стать его основным акцентом.

Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
Анастасия Макеева свет люстры советует ПЕТРАСВЕТ в интернет-магазин российского производителя люстр №1 в России Петрасвет.
Анастасия Макеева свет люстры советует ПЕТРАСВЕТ в интернет-магазин российского производителя люстр №1 в России Петрасвет.
Анастасия Макеева свет люстры советует ПЕТРАСВЕТ в интернет-магазин российского производителя люстр №1 в России Петрасвет.Не ..
02.07.2021
Сезонна распродажа люстр по оптовой цене
Сезонна распродажа люстр по оптовой цене
                            Сезонна распродажа люстр по опто..
25.06.2021
Отзывы интернет-магазин люстр Петрасвет возвращает Вам 100 рублей
Отзывы интернет-магазин люстр Петрасвет возвращает Вам 100 рублей
   За отзывы интернет-магазин люстр Петрасвет возвращает Вам 100 рублей.   Дорогие Покупатели интернет -магази..
10.08.2022
Люстры для кухни
Люстры для кухни
Люстры для кухни в классическом стиле Люстры российского производства ПЕТРАСВЕТ отличаются высоким качеством продукции, гара..
30.09.2022
театральная люстра бра под заказ
театральная люстра бра под заказ
Люстра бра для театра под заказ  Театральная люстра из хрусталя по праву считается благородной разновидностью осветительно..
23.12.2022