Меню
Время работы
Время работы магазина:
  • ежедневно 9-21

Купить люстру бронза хрусталь

Купить люстру бронза хрусталь

Купить люстру бронза хрусталь

Возможно, вам покажется, что такой элемент интерьера, как люстра потолочная античная бронза уже давно не в моде, но это мнение ошибочно. Современные дизайнеры способны создать эксклюзивные модели, которые отличаются своей оригинальностью. Даже бронза может выглядеть оригинально и изящно. На сегодняшний день каждый наш покупатель может купить люстру античная бронза для украшения классического интерьера.

Главным отличием бронзовых люстр является их внешняя массивность, а также изящество линий на матовой поверхности, которая подавляет чрезмерный лоск. У нас можно купить люстру бронза хрусталь в строгом классическом стиле, которая станет оригинальным дополнением современного дизайна. У нас есть светильники с мощным основанием для крепежа, а также модели с необычным орнаментом. Оригинальной классикой служат светильники с плафонами по типу имитации подсвечников. После обработки патиной они еще больше символизируют старину.

Бронза – это материал, который отличается пластичностью, поэтому из него можно формировать самые замысловатые фигуры, при этом изделие не станет менее прочным и долговечным. Даже при утрате первозданного оттенка изделие просто восстанавливается после обычной полировки. Бронза гармонирует с различными дополнительными элементами, выполненными из хрусталя, стекла или матового фарфора.

Особенности потолочных и подвесных изделий

Подвесные изделия имеют крупные габариты. Модели представлены как с двумя плафонами или в многоярусном исполнении с многочисленными лампочками для большого зала или столовой. Благодаря этому центру композиции можно грамотно организовать пространство.

Люстра античная бронза в потолочном исполнении фиксируется на потолке с помощью крепежных элементов. Она практически не вступает ниже потолка и подходит для комнат с низкими потолками.

Мощность светильника следует подбирать в зависимости от площади помещения, с расчетом 20 Вn на 1 квадратный метр.

Не забудьте обратить внимание на детали, чтобы создать неповторимую атмосферу. У нас можно купить люстру бронза в стиле винтаж, оформленную «под старину», с вычурными элементами или абажурами, формирующими комфортное освещение. Для просторных залов подходящим вариантом станут хрустальные многоярусные люстры на бронзовой основе.

Фотографии
Комментарии