Меню
Время работы
Время работы магазина:
  • ежедневно 9-21

Какую выбрать люстру подвесную со свечами?

Какую выбрать люстру подвесную со свечами?

Какую выбрать люстру подвесную со свечами?

Люстра со свечами – это условное название светильника, с лампами, имитирующими настоящее пламя свечи. Плафоны для такой люстры имеют вид свечей и создают полноценный образ вместе с лампой. Люстра, выполненная в таком стиле, больше всего подходит для классического интерьера, но есть и исключения в виде изделий в стиле арт-деко, что хорошо сочетается с современностью и нотками классики.

Чаще всего люстра со свечами изготавливается из металла и реже из пластика. Особенностью этого вида светильника является отсутствие абажура, так как главным украшением служит именно «открытый огонь». Чаще всего богатым украшением служат декоративные элементы металлической ковки и хрустальных сережек.

Люстры со свечами служат последователями канделябров и средневековья. На сегодняшний день они технически видоизменились и только внешне сохранили свой шарм и загадочность. Такие люстры со свечами не похожи на другие модели. При выборе таких изделий важно уточнить количество рожков, способ крепления изделия и тип источника света.

Ассортимент нашего магазина (люстры подвесные в ассортименте)

В ассортименте нашего магазина представлены изделий наилучшего качества, изготовленные под строгим контролем лучших мастеров. В результате, каждый наш покупатель получает сертифицированное, безопасное и практичное изделие с гарантией.

У нас в ассортименте можно выбрать люстру подвесную свечи со стандартным креплением на крючок. Благодаря узкой специализации нашей компании в области освещения, мы являемся достаточно преуспевающими в этой сфере. Наш каталог наполнен изделиями в разной ценовой категории.

Мы предлагаем своим покупателям:

  • люстру подвесную свечи разного функционала, размера и оформления модели;
  • цепь можно укоротить до 1 звена на 17 см, поэтому люстра подходит и для низких потолков;
  • по доступной стоимости со скидками и акционными предложениями;
  • консультации и помощь менеджеров.

В нашем магазине вы сможете приобрести люстру подвесную свечи в стиле классика, флористика, прованс и даже лофт. При этом вы можете рассчитывать на любой бюджет, так как ценовой разбег достаточно большой. Современная люстра подвесная свечи – это идеальный вариант для оформления стильного интерьера.

Фотографии
Комментарии